Станислав Суханов

Жители Невинномысска что нового у вас за последние сутки? Информации практически ни какой нет о событиях в вашем городе.

Наталья Саливончик

ОМОНа было больше чем жителей-но прятали его в укромных местечках, я лично видел на запасном пути вагоны с ментами.

Михаил Ф

Опять этническая жертва - Николай Науменко. Власть путём разгона порядка никогда не наведёт. Надо в корне менять национальную политику.

Роман Жихарь

Любопытство не порок, но большое свинство