Александр Фоменко

куда обратиться жителям нашего города ???

в нашем городе хотят построить мечеть !!!жители нашего города очень против строительства !!!все города вокруг нашего отказали а администрация нашего города дала добро.. . в июне начинается стройка и предполагает что каждый день вечером и рано утром на весь город будет вещаться молитва !!!куда нам идти куда бежать к кому обращаться ??

Иван Атаманов

Ну и дураки, что бежать собрались.

Андрей Сухачев

вахабиты идут!

Алла Вермишян

Главу администрации на кол!

Светлана Щевелёва

Может создать общественное движение, собирать подписи под воззванием, обратиться в местные СМИ.... пусть выставят этот вопрос на референдум - пусть народ САМ решит.

Шалбуров Алексей

к тамплиерам и крестоносцам, только они в силах выступить против сарацинов

Т*
Тонька ***

да ваши опасения действительно оправданы сам живу в Казахстане мечеть рядом -сам этот ухарь спит а с минарета в динамики вой несётся на все прилегающие микрорайоны-собирайте людей пока не поздно обращайтесь в сми создайте референдум но не допускайте этого -потом будете жалеть когда чурбаньё попрёт как мухи на говно!

Алмаз Джурабеков

А что плохого в том что ее будут строить?!!! ждать пока она до строиться, а потом бежать молится)))))))))))

Baxtiyor Sadullaev

У вас в администрации наверное хороший куш получили, обращайтесь к губернатору и выше.