Станислав Лебакин

Знают ли жители города Таллин Русский язык

Оксана Зуева

В Таллинне проживает примерно 40% русскоязычных жителей и примерно 30% эстонцев знают его хорошо. В итоге, двое из трёх случайных прохожих ответят Вам на вопрос.

Римма Ким

Кто - то им разумеется владеет, но не все.

Ок
Оксана

их уже у нас столько, сколько узбеков, скоро учить начнут ((( задолбали к нам ехать.

Саня Sav

пока ещё помнят

Овик Тадевосян

Люди пенсионного возраста, естественно помнят. Молодой, современной поросли он не нужен, так они считают.

Алексей Сошин

Кто-то знает, кто-то нет. У нас не все жители города Москва его знают...

Вероника Ревуцкая

Дураком надо быть, чтобы не знать язык богатых соседей, сорящих деньгами.

Андрей

они хорошо знают свинной и говяжий языки