Рустам Курбанов

почему англичане не знают русского языка?

Артём Бурдынкин

По той же причине, что и русские не знают их (межнационального) языка.

Юл
Юлия

А зачем барину опускаться до изучения языка холопов?
Тем более, холопы сами рады полжизни тратить на изучение языка барина, чтобы ему угождать.. .

А тут ещё вся реклама нагло врёт, будто "весь мир говорит по-английски".
Вот они никаких языков и не учат, воображая себя высшим сортом людей только по праву рождения...

Роман

английский язык более распространён в мире, чем русский

Марат Елемесов

Кому надо - знают! Это только русские учат этот суконный язык независимо от того, нужен он им или нет.

Иван

Все очень просто. Они не знают русский язык потому, что они нерусские. В смысле не русские, а англичане.

Елена Flora

Потому что они все чайники 🙂....
They are dummies

Денис Зайцев

Потому что все знают их язык, нафига им учить еще что-то

Фр
Фрррррррррр

мало-мало знают
а вот казахского и узбекского они знают ещё меньше

Юля

бардак! они еще и украинского, белорусского тоже не знают! Как их матушка земля тока выносит! 🙂

Оксана Блохина

Как это не знают? ! Борис Березовский - чистопородный англичанин, и очень даже неплохо русским владеет. Так их там тысячи.