Оля Дембицкая

Знают ли русский язык в Тунисе?

Летим в августе в Тунис, знаем только русский язык, прочитала что разговаривают только на англ или французском, а я франц. яз учила только в школе.. Как общаться в гостинице..

Иван Иванов

А если не знают, то что?? ? Не поедете?)

Василий Васьнев

практически нет русскоговорящего персонала, кроме Вашего отельного гида. Были в этом году в июне в Хаммамете в 5* и то никто по русски не говорил. К счастью я 10 лет в английской спецшколе отучилась. Заодно и попрактиковалась.

Александра Фатикова

Были в июле в Монастире. И гид, и на ресепшене, и в команде аниматоров был русскоговорящий персонал.

Андрей Олешко

Конечно, все ОБЯЗАНЫ знать русский, как же иначе-то.

Ирина Майорова

там русские есть и на ресепшене и гиды

Радик Хусаинов

О Господи, все обязаны русский учить ради копеечной прибыли !!!Вы водки больше выпьете

Алеся Смирнова

были в июле в Хаммамете---все сносно говорят по русски, даже бармены. хотя в отеле русских было процентов 20

Анастасия Азарова

не знаю ничего, кроме русского... в отеле никто не говорил по русски - ВООБЩЕ НИКТО.. .

ничего... жестами.. понимали друг друга

!александр !

Вы ещё спросите знают ли там украинский или армянский.