Лариса Рябичева

Что вам понравилось в Тунисе?

Лена Солаченок

Качество экскурсий - ездили на двухдневную в /Сахару + однодневная в Карфаген - экскурсовод был шикарный, парень араб, историк по образованию, учившийся в Москве - великолепный рассказчик
Пляжи - песок белый и мелкий, как мука. Ничуть не уступает коралловым пляжем Мальдив - лично сравнивала
СПА - великолепные массажи, грязевые и водорослевые обертывания по копеечным, по сравнению с Питером, ценам (делала в СПА отеля)
Мороженое - по дороге из Порт Эль Кантауи к Сусу (ехать пять минут на такси) было заведение "Дворец мороженого" - там было просто буйство десертов из мороженого. Само сороженое - щикарнейшего качества пломбир + изыски. Обалдеть вкусно!
Закат в Сахаре - огромное красное солнце, стремительно валящееся за барханы, тоскливое завывание ветра, ощущение жара, идущего отпесков.. . Вречатлило!
Термальные бассейны в Дузе - купаться под звездами посреди песков то в черной горячей железистой, то в обычной прохладной беассейной воде - здорово!

Се
Серёжа

Море понравилось и белоснежный песочек на пляже.... всё остальное не впечатлило. Страна на один раз, ИМХО.

Елена Пушкина

Для пляжного отдыха замечательная страна. Да и по экскурсиям покатались

Илона G

белый мягкий песок, не нагревается, чуть теплый в любую жару
запах жасмина - символ страны, пахнет им везде
вино, Тунис долго был французской колонией, и вино они научились делать
экскурсии интересные (Карфаген, Сиди-бу-Саид и Сахара, конечно) , страна очень красивая и колоритная

ездила пару лет назад и еще собираюсь)))

Дарья Грачева

Езжайте в сентябре - погода замечательная! Шикарные пляжи, неплохие экскурсии, обалденная талассотерапия, самые вкусные финики и отличного качества оливковое масло. Ради всего этого стоит поехать, и не один раз!