Отдых за рубежом

Вам понравилось в Тунисе, если нет то почему?

Ivan Big
Была в Тунисе этим летом, в июне - мне ОЧЕНЬ понравилось!! ! Приятная и дружелюбная страна, белоснежные пляжи, лазурные берега, зелень оазисов и жёлтые пески Сахары.. . Кстати, очень рекомендую 2 дня Сахары. Посмотрите почти всю страну и покатаетесь по пустыне. Верблюд и песок не может оставить равнодушным =))))
Будут вопросы - пишите на почту!. . Удачи! )))
Даша Леонова
Лучший ответ
Ирина Рил Один раз побывали для галочки и хватит.
Понравился пляж, природа, экскурсии (Карфаген, Тунис, 2 дня Сахары, зоопарк Фригия) .

Не понравилась сама страна - грязная, вонючая, приставучие арабы, на каждом шагу чаевые - мы люди не жадные, но когда подходят и толкают в спину, протягивая руку - это уже хамство, везде мусор, еда отвратительная.
Один раз была, больше не поеду. Если бы не экскурсия в Сахару, то вообще бы никаких впечатлений. Кормили нас очень хорошо, лучше. чем в Египте. Достаточно безопасная страна. У них очень строгие законы. Мы были в Хаммамете-это очень спокойный курорт. Говорят. что в Суссе гораздо веселей.
Серж Горелый
Не понравилось следующее:
1. Уровень сервиса (отнимайте от заявленной звездности одну звезду)
2. Еда в отеле.
3. Местные арабы (египетские по сравнению с ними просто ангелы) - приставучие и хитроумные
4. Большое количество местного населения на пляжах отелей (в Тунисе общественные пляжи)

Понравилось:
1. Еда за пределами отеля в ресторанах
2. Интересные экскурсии - спасибо римскому наследию
3. Неплохие СПА и талассокомплексы

Итог: больше не поеду. Море и сервис в Египте нравится больше (если говорить об арабских странах) , СПА лучше в Таиланде и Китае.
Нет не понравилось
Обслуживание в отеле 4**** хреновое. Питание тоже даже на 3 не дотягивает.
Понравилось! Интересные экскурсии, цены на сувениры, фрукты и т. п. невысокие! Съездить туда однозначно стоит. Но лучше всего в мае или осенью. По моим наблюдениям именно те, кто едет в этот период возвращаются наиболее довольные! Летом там очень много народу (особенно на пляже) . Лучше выбирать отель подальше от городов - там будет комфортнее, а то местные очень любят целыми таборами на пляже греться и купаться - от них грязи и шума много (хотя в остальном люди они приятные) .
Так что один раз съездить надо, а второй скорее всего не захочется.
Рома Лебедев
Мы были два года назад, всё неплохо, недорого, только арабы очень приставучие. Так и норовять украсть последний тугрик.
А природа классная и можно поехать в экскурсию в Карфаген, в пустыню к диким племенам.