Отдых за рубежом

кому-нибудь понравилось в Тунисе???

Была. Понравилось. Один раз стоит съездить - потом уже абсолютно нечего смотреть
Владислав Волков
Лучший ответ
Мне понравилось. Каждый год туда вряд ли буду ездить, но один раз точно стоит побывать. Самое интересное - двухдневная экскурсия в Сахару - это не только пустыня, дорога лежит через всю страну, по пути много интересного - амфитеатр Эль Джем, Матмата с подземными жилищами троглодитов, оазисы, катание на верблюдах, ночёвка в приличном отеле, по дороге назад - город Кайруан. Ещё можно взять экскурсию в Карфаген и столицу Тунис - помимо этих мест осмотрите бело-голубой город Сиди бу Саид, музей мозаик.
Ну, а пляж - как пляж, разве что песок белый и очень мелкий, море тёплое.
Сервис в Тунисе достаточно неплохой, если брать отель от 4* и выше - сказываются долгие годы французской колонизации, страна не такая "дикая" ка Египет. К русским отношение доброжелательное.
Елена Кызыма
как не банально звучит-в турции лучше!
**
****aneka ****
был 2 раза нравится больше чем в турции
Я отдыхала в Хаммамете, мне понравилось, есть что посмотреть, хорошее обслуживание в отеле, пляжи просто шикарные белоснежные.
Да, мне. Отдыхала в Махдии в июне.
Два раза там был. Смотреть там особо нечего, но поваляться на пляже замечательно. Покупать там тоже нечего. Со спиртным в магазинах проблемы. А мы были в Рамадан, спиртного просто небыло вообще. Они его убирают с прилавков. Был в Хаммамете оба раза. Один раз съездите, не пожалеете.
Я там не была, но мне нравится!:)