Отдых за рубежом

Здравствуйте!Посоветуйте,пожалуйста, хороший отель в Тунисе 3-4*. Кто где был, кому что понравилось?

Были в Махдии, отель Риу эль Мансур (Riu el Mansour) 4* - очень хороший отель! Очень внимательный отзывчивый персонал, кухня отличная- всегда что-то новенькое, разнообразное и очень-очень вкусное! Аниматоры веселые и ненавязчивые! При отеле талласотерапия, спа. Есть большой открытый бассейн, есть пляж, на котором всегда дежурит человек, который поставит вам шезлонг и постелит матрас и следит, чтобы не доставали проходящие по побережью торговцы. Напротив отеля магазины- там продают свежие финики и есть телефон- автомат, с которого очень дешево звонить домой. По пляжу можно выйти прямо в город. Вобщем мне очень отель понравился! Рекомендую!
Людмила Лямцева
Лучший ответ
Отель Нахравесс 4* в Хаммамете. При нем шикарный талассо-центр (хотя и недешевый) , несколько ресторанов, бассейн и пляж (только не экономьте на сейфе, народец вороватый) . В целом страна понравилась, много интересных мест, можно одной ездить общественным транспртом.
Сан Саныч .
Был в отеле Дар Хаям три звезды, на первой линии всё включено. Город Хаммамет, его северная часть, а в Ясмине - южный Хаммамет, большинство отелей через дорогу от пляжа, даже четвёрки и пятёрки. Кормёжка отличная для трёх звёзд. От отеля на такси до центра Хаммамета 5 динаров и до рынка в Набеле тоже 5, но он только по пятницам. Фото добавлять не буду, но если есть желание посмотрите весь альбом в Моём Мире.
Михаил Лазукин
Года три назад были в Хамамете. Отель Лес Оранжес. Хороший отель, хороший пляж, хорошее питание. Все под боком. Эль Муради клуб Кантауи-тоже не плохой отель. Бунгало. Эль Муради сканес. Все четверки
Слава Дускен