Отдых за рубежом
Летом отдых в Хорватии или Тунисе.Что лучше и почему?
Смотря что вы любите, восточный колорит или европейский уклад. Скажу так, в Тунисе очень важно подобрать правильную гостиницу и съездить на правильные экскурсии. Иначе можно попасть очень крепко. Хорватия же будет ровна в плане отдыха. Мы в Тунисе были в октябре, в восторге. Так что думай, разные вещи. Если будет конкретный вопрос по Тунису пиши, расскажу, мы там брали машину и объехали почти всё что можно. В Хорватии были давно, так что помочь не смогу.
Андрей Скальский
точно лучше чем в Есентуках трудно придумать
совершенно несопоставимые вещит, кхм!
я бы выбрала Хорватию, но не была ни там, ни там)
однако по моим познаниям географии и туризма Хорватия лучше)
Тунис будет дешевле, Хорватия с Европейскими ценами
я от Туниса не в восторге, Африка есть, Африка, в Египте лучше)))))))))) )
а Хорватия это чудо!!!! Чистейшая вода в море, потрясающая природа!!!! Я лично за Хорватию!!!!
Судя по отзывам, надо побывать и в Хорватии /сначала, все же какая-никакая, а Европа/, а затем в Тунисе для контраста ощущений в совершенно разных странах по своей сути.
В Тунисе покупаться можно здорово, в Хорватии море похолоднее.
Хорваты ничего, но тунисцы дружелюбнее.
И в Хорватии, и в Тунисе есть что посмотреть.
Обе страны понравились. Если только пляжный отдых - Тунис лучше.
Хорваты ничего, но тунисцы дружелюбнее.
Меня всё-таки Хорватия перетянула, еду туда)))
Тунис летом очень жарко, Хорватия и красиво, и не такая жара)
мне лично больше Хорватия нравится, чем Тунис.. . а путешествовать по Хорватии - это сказка, чего только стоят острова !!!очень много европейцев садятся на машину, прицепляют катер или мин-яхту, плавают себе между этими красивейшими многочисленными остовами.. . и а если Вам удастся съездить в заповедник Плитвицкие озера - это впечатление на всю жизнь!! ! в Хорватии много зелени, сосны, воздух чистейший!! ! а Тунис - ну пальмы, берберы да арабы, говорящие на французском.. . смотреть нечего.. . грязные медины с грязными рынками.. . тот же самый Египет, но с другим морем и с преобладанием отдыхающих французов.. . если вопрос не в финансах, съездите лучше в цивилизованную Хорватию...
Надежда Огнева
глупость.Вы видимо в Тунисе из гостиницы не выползали.толком.