Уля Исмаилова

что интересного в тунисе?

Татьяна Семенец

Экскурсия 2-х дневная в Сахару - супер. Карфаген- тоже. Зоопарк. Шоу Аль Захра. Просто прогуляться по медине. Не присает никто- чесно))) ) Море - средиземное- ну как Черное- мутновато) Квадрики - клево)

Андрей Филимонов

В городе Тунис стоит посетить Старый город (медину) , основанный еще в 8 веке, мечеть Зейтуна, мавзолей Харасанидов, дворцы Дар-аль-Бей и Дарбен-Абдаллах, а также загородный дворец Бардо, в котором открыт национальный музей «Алауи».