Anvar Fazilov

интересно ли отдыхать в Тунисе? если нет, посоветуйте недорогую безвизовую страну.

Инесса Редькина

Да нет особо ничего интересного, экскурсионка слабая, из более-менее стоящих Карфаген и Сахара, в остальном обычный пляжный отдых, уж лучше действительно в Турцию или Египет, в Таиланд еще можно или во Вьетнам, вот там здорово!

Александр Шумарин

Турция, Египет

Екатерина Трубникова

По мне, так одна из самых интересных экскурсионок из того что я видел.... Один Карфаген или музей Бордо чего стоят. А есть ещё Дуга, бело голубой город, заповедник африканских животных, Хаммамет, Атласские горы и ещё куча всего.

Евгений Бердюгин

Тунис - отстой. Езжайте в Турцию, не пожалеете

Владимир Баландин

Кому как. Кто-то и Европу ненавидит, мол, ничего интересного, лучше в России отдыхать. Мне понравилось, я вообще арабский мир люблю. Особенно двухдневная экскурсия в Сахару всем нравится. Местный колорит. Если вы любознательный человек, терпимый к другим культурам и религиям, вам понравится. Если привыкшая к роскоши принцесса - то нет, поезжайте в старушку Европу

Даха

Из доступных Турция, Египет, все остальное либо нужна виза, либос тоит немало

Хасан Неизвестно

мы были в прошлом году в Тунисе. какие конкретно вопросы?