Лилиана Бэреску

Подскажите оптимальную недорогую безвизовую страну…

Хотелось бы недорого, и без лишней волокиты посетить недорогую безвизовую страну, с целью НЕактивого отдыха)) ) Прошу подсказать) ) И если можно – то ещё надёжного тур оператора. Всем спасибо! В Египет не поеду…

Муродхон Латифи

В Турции для жителей России виза не нужна. Тур операторов море. Пегас, корал, тез-тур.

Александр

Черногория

Ольга Метелькова

1. Черногория
2. Иордания ( не совсем безвизовая, марку клеют при прилете за $30) - на осень. Город Акаба.
3. Турция, Эгейское море
TUI - не без идиоток, но в целом приличный турфирм
DSBW - жадноватые, но за профессиональное отношение не грех переплатить.
Все остальные...))))

Евгений Алёхин

Рулите в Турцию. Я думаю, это лучший вариант. Фирм по Турции много, но каждая работает со своими отелями. Так что, если Вы подберете сначала нужный курорт и отель, то уже под него надо будет искать турфирму. Также можно поехать в Тунис. Вот специализированная фирма по Тунису - Элита Трэвел ( Москва) . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Но в Тунис надо ехать вдвоем - если одному, то будет очень большая переплата. А в Турцию впполне доступно и одному. Желаю удачию.

Сергей Чунту

Турция рулит

Александр Давыдов

Китай по групповой визе от вас только копия паспорта и больше ничего - стоимость тура от 33000р. Если пляжный отдых - так же Гонконг + Санья по групповой визе .. от Вас так же копия паспорта. Не какая турция Египед не когда не сравняться )

Анна Шестакова

Вьетнам. Чистые пляжи, население не испорченное еще русскими туристами

Лиза Иванова

Чем визы так пугают людей? Неужели трудно заполнить анкету, принести справку с работы и 2 фото? И будете бегать в посольства не вы, а та фирма, которая берется бронировать тур. Зато - можно в Испанию лететь, на Майорку, в Хорватию, в Италию! Не хотите? Тогда Вьетнам, Доминикана, Куба, Израиль, Кипр по упрощенной визе.

Екатерина Никишина

Турция, Египет.