Ни
Николай

с какими странами у России безвизовый режим, а в какие не требуется даже загранпаспорт?

Эмилбек Осконбаев

тут кто-то недавно список из 150 стран выкладывал...

Алексей Приходько

Со странами СНГ!!

Алина Посадскова

Загран не требуется в страны СНГ.. .
А безвизовых и тех, где виза (марка) покупается по прилёту множество...

Александр

их тьма зайди на сайт

Ирина

Без загранпаспорта только в Белоруссию, Казахстан и Киргизию.
Наиболее правильный список безвизовых стран на тревел. ру - http://www.travel.ru/formalities/visa/visafree/