Дарья Маренкова

В какие страны ЕС безвизовый режим гражданам Беларуси?

Просто было интересно, есть ли такие?

Елена Кислинская

:
На ЧМ-2014 Беларусь введет безвизовый режим с ЕС

Во время чемпионата мира по хоккею 2014 года, который примет Беларусь, Минск готовит облегченный режим для посещения страны иностранным гражданам. В частности, будет подписал указ о безвизовом въезде для граждан Евросоюза.

По словам генерального секретаря Федерации хоккея Беларуси Ярослава Завгороднего, сейчас готовится проект указа президента страны Александра Лукашенко о безвизовом въезде граждан ЕС в Беларусь.

"В начале следующего года он будет подписан. Этот режим будет действовать ровно месяц для участников и болельщиков чемпионата", — сообщил Завгородний.

Анастасия Кулик

Спасибо, посмеялся. . ))

Спроси у него. .

Татьяна Маркина

Пупкину-то не облегчают визовый режим для РФ (не уважают) , а Вы про батьку - его самого мало куда пускают)))))))))

Сладкая Девочка

Вроде бы уже вступили в силу соглашения, согласно которым жителям приграничных территорий Беларуси можно безвизово посещать Польшу и Литву - опять же, только приграничные территории (в пределах 50 км от границы)