Та
Татьяна

Безвизовые страны для россиян

Ольга Ефремова

погугли и узнаешь. там больше десятка..

Илюхин Дмитрий

Монголия, Израиль Венисуэлла, Турция, и еще ок 50 стран

**
***&оленьк@& ***

Пора начинать по ним ездить, Марк.

Влад Жуков

Их почти сто, устанешь перечислять

Константин

Посмотри в альбоме "Это надо знать!!! " популярные безвизовые страны (виза не требуется, либо оформляется по прилету) http://ok.ru/hot..tours/

Анастасия Бармина

Их около 70, а с учетом стран, где гражданин получает визу по прибытию, более сотни...

Наталия Старковская

Черногория, Албания, Босния и Герцеговина, Сербия, Турция, Египет, Тунис, Марокко, Израиль, Монголия, Аргентина, Чили, Бразилия, Эквадор, Колумбия, Таиланд, Вьетнам, Доминикана, КУБА, Малайзия, Сингапур и ещё много стран и. т. д.