Юлия Меркулова

в каких странах африки безвизовый режим? и еще вопрос по ирану. там тоже виза нужна? туда трудно съездить?

Марина Назарова

В Марокко. . В Иран виза нужно получить ее можно в консульстве. стоит 2200 обычная, делают 4 дня, срочнаая - 3300 руб. в течение дня.

Владимир

В Иран виза обязательно. Можно в консульстве, можно в аэропорту по прилету. Съездить туда не трудно. Билет, виза, отели бронируете или на месте ищете. Перемещение по стране покупаете на месте, по интернету ничего забронировать не получится. Дресс-код для туристов есть. На Винском туча отчетов, почитайте.

Ирина Панченко

по всей африке безвизовый режим, кроме ЮАР.