Светлана Герасимова

есть какие то сложности съездить на кубу? там виза нужна да? и дорого?

а виза и загран паспорт одно и то же?

Михаил Костин

Виза на Кубу не нужна, заграпаспорт получить надо. Еще сложность в перелете лететь 13 часов, и в смене часовых поясов разница между москвой и гаваной -9 часов. Я приходила в себя после возвращения около 4 дней. Еще ехать лучше с евро (не с долларами!!! ) А так все велколепно и пляжи белоснежные на Кайо Ларго, и океан очень теплый в варадро, и рыбки красивые, и природа великолепная, и посмотреть есть на что (Гавана, Пинар дель Рио, Сьенфуэгос, Тринидад и не только).

Роман Богдашкин

никаких сложностей нет, визы не нужны, загран паспорт нужен обязательно. сами туда собираемся. Дороже египта, но дешевле качественной турции. как-то так.

Анна Иотко

там есть коммунизм и жизнь страны 3го мира

Ан
Анна

виза не нужна.. . дорого только перелет

Тилли Ток

Есть. Лететь долго, не дешево. Виза не нужна

L7
Loki 75

Виза и загранпаспорт не одно и то же.
Загранпапорт нужен, виза - нет. Дорого из-за перелета в основном.

Николай

тока деньги ))) дорого...

Кабанов Сергей

Дорого, вот и вся сложность.

Мария

виза и зрагран. паспорт СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!
на Кубу виза не нужна. нужен загран. паспорт.
съездить дорого! - от 50 000 за человека на 2 недели в 3*
на самой Кубе тоже всё дорого, цены европейские.
сложностей никаких, кроме наличия финансов.