Михаил Беляков

Подскажите куда можно съездить отдохнуть вдвоем на 30000? желательно без визы

Natali Notka

По горящей путевке в Турцию или Египет в скромный отель. а Вы в каком месяце хотите? Август обычно для Турции очень дорог, а для Египта - октябрь.

Ника Шпак

в Сибирь

Александр Захаров

В сауну, или ресторан.

Makc Pocha

Разговор по телефону с турагентством:
- Мы хотели бы отдохнуть!
- Скажите, какой суммой вы располагаете?
- Тысяча рублей! !
- Отдыхайте...

Елена

в Белоруссию

Наталья Василенко

Sergey. 30000р. Для Беларуси маловато. Если гостиницу бронировать.

Ди
Дильраз

В Турцию по горящей путёвке.

Alexey Diagilev

На дачу

Сергей Омельчук

турЬкиш ма!)))

Елена Гладких

Вам в турагенстве подберут тур) мы в прошлом году так в Турцию слетали, правда всё равно пришлось докинуть до 40 тысяч