Ольга Фомина

мы с парнем подумываем о том, чтобы куда-нибудь съездить (в европу). Что посоветуете, только чтоб не очень дорого (студенты)

и сколько денег понадобится?

Рекман Ирина

Автобусный тур - дешевле всего
Поезд + автобус - подороже
Если авиа туры, то дешевле всего обычно бывают туры в Чехию, на втором месте Италия

С собой рассчитываете 75 евро в сутки на человека, а вообще кто сколько тратит !
Советую сразу просчитать на какие экскурсии поедете, и сразу отложить деньги на них

Кирилл Аксенов

Если летом, то в автобусный тур "Европейская мозайка" - здесь больше всего стран охватывается и 3 дня в Париже.
Еще здорово и не дорого съездить в Финляндию-Швецию с паромом.

Дмитрий Орехов

Если недорого и в Европу, например, во Францию, то вот один из наилучших вариантов - Отзыв о поездке во Францию

Виктория Хатищева (Семенова)

не могу вставлять ссылки! но у меня на аве посмотри фотка. ссылка - это ссылка на блог, где верхняя статья - как раз по твоей теме, может, выберешь вариант отдыха

Вячеслав

Недорого - Болгария. Еще Чехия. Можно в Словакию. Подороже - Черногория ( виза не нужна) . Еще можно в Сербию ( WWW.RTOURS.RU) Тоже виза не нужна. Остальное - дорого.

Александр Березин

Откройте сайт СЛЕТАТЬ. РУ, раздел "горящие туры". Там можете выбрать за сущие копейки.

Мария Болотина

В Болгарию езжайте

Людмила Кондрашова

куда угодно по сути - главное попасть на дешевые билеты. Я в Греции была в мае - билет туда обратно получился 8000р
а отели всегда можно найти бюджетные, на HRS.com есть даже спец подборка самых выгодных вариантов

Валя Васильева

автобусом в чехию

Оксана

Чехия, Италия авиа.
От 10 к на одного!