Вадим Ванхельсен

В какие безвизовые страны можно полететь с пересадкой в Англии?

Интересуют именно безвизовые и именно с пересадкой в Англии. Желательно непосредственно в Хитроу.

Axtam Yunusov

Ну можно и в Казахстан через Англию ехать. Было бы желание.

Елена Кочергина

а какая вам разница, из порта вас все равно не выпустят
ямайка например - регулярные рейсы с Хитроу

Станислав Суханов

куба! гаити! доминетканская республика

Анюта Воронина

Посмотри куда Бритиш Айрвейс возят и стыкуй. Хоть на Украину: -)

Яна Никишина

Смотрите на сайте у бритишей или через скайсканнер. Желательно, чтобы был один аэропорт пересадки, потому что неизвестно, что взбредет челу на контроле в голову, могут и не выпустить несмотря то, что действует безвизовый суточный транзит.