Елена

Куда полететь отдыхать? )) Какие впечатления?

Asatur Ichmelyan

Хорошие впечатления были практических от всех места отдыха, где я была. Летите туда, куда хочется именно Вам. ну и на что денег хватит

Be
Beliz

На Кудыкину гору!
А уж какие вы там впечатления получите одному Богу известно))

Ан
Анна

Кстати, про Кудыкину гору-отличный совет! Я там была летом. Отличное место!

Дмитрий Попов

Отдыхать везде хорошо, подберайте тур и страну для себя сами!

Qahramon Turaqulov

Туда,где именно Вам будет интересно.Что одному нравится,другой может и не оценить.

@.
@........

ну вы прям как абрамович.... мля.... куда ж полететь отдыхать на этот раз????

Юлия

в египет,самое дешёвое

Елена Грачева

ГОА. там впечатлений будет много от одной аюрведы.

Hiкмат Тurовоv

Смотря какой бюджет и ожидания от поездки (пляж/горы/города)

Андрей Иванов

Бора-Бора не ошибешься

Наташа Жирук

Обалдеть! От вопроса негативные у меня впечатления.
Хоть какие-то критерии напишите, кроме того что полететь

Настасья Дмитриева

На свою кровать

Светлана Елисеева

мне кажется где бы ты не отдыхал-везде впечатления остаются, надо исходить из того, что вы хотите и что любите

Рамазан Садыков

Если денег мало, то в Египет. Если чуть побольше - в Таиланд или ОАЭ. Если много, то в Австралию.