Ирина Тюляева

Куда полететь отдыхать весной?

2 человека хотят полететь отдыхать, только один хочет только пляж и море, а другому наоборот - парки аттракционов, интересные места.

Наталья Тимочкина

это можно выбрать по своему вкусу.

Ил
Илья

во Вьетнаме есть остров, на нем отель - Vinperl Resort Nha Trang 5* там всё есть, и аквапарк и атракционы..

Odilbek Khudaynazarov

Арабские Эмираты

Эркетайка Омка

Вьетнам, Таиланд

Игорь Колесников

весной хорошо в Эмиратах и атракционы и пляж и море и есть что глянуть, на край можно Тай взять но там уже в аперле жарковато, но терпимо.

Екатерина Бурцева

неясен бюджет мероприятия)
парки атракционов только Европа. моря там не будет)
компромисс нужен)
или море+интересные места или парки)
если море+места, то Израиль, Испания..

Наталия Семенова

Арабские Эмираты, а именно Дубай, самое шелковое время - весна и осень, нет пекла под +50С

Ма
Мария

тенерифе посмотрите! остальное азия