Анастасия Ермакова

Куда полететь отдыхать в феврале ?

Мне исполняется 18 и хочется одному полететь отдохнуть куда нибудь, чтоб девочки выпивка море бассейн мягкие кровати и отличное питание а не что бы потом на туалете сидеть )))посоветуйте

Татьяна Навицкиене

В Таиланд, Египет, Турция. Но лучше всего Таиланд там все есть на каждом шагу.

Ваня Койпиш

В Мексику! Не пожалеешь!

Ta
Talant

Таиланд.

Владимир

на белое море

Станислав

Все в Таиланд зовут а что трансвеститов куча еда вся острая десерты слишком сладкие . Клубы там конечно своеобразные. Но не в моем вкусе. Да и если поедешь не наткнись на трансформеров они реально на баб похожи) а так Италия Кипр Тунис Греция на край Египет

Irina Irina

Поезжай в Бразилию. В феврале там начинается ежегодный карнавал.
В начале февраля Бразилия проводит очень известный карнавал в
Рио-де-Жанейро - 4 дня, на протяжении которых официально проводится
карнавал (дата его начала каждого год устанавливается заново) , везде,
где только можно звучит самба, организовываются различные красочные
представления, и проводится соревнование среди 14 наиболее известных
танцевальных школ этого Бразилии.
http://tez-online.com/catalog/braziliya

Алексей Гаситашвили

Вам на Кубу бы) Там есть все. Пляж, море, солнце, песок. Очень много экскурсий. Если хотите, то можно и дикарем полететь.

Ра
Раушана

Таиланд. И девочки есть, и на туалете сидеть не придется, если будешь избегать ресторанов, где питаются одни фаранги 🙂 Ну а выпивка, бассейн .. все будет )) Главное в Паттаю что бы тебя не занесло.

Ан
Аня

Бразилия слишком дорого и без языка (португальского) там делать нечего. А на бразильских девочек у тебя денег не хватит.

Костя

Я тоже советую поехать в Таиланд. У нас в прошлом году свадьба на Самуи была. Супер!