Елена Косилова

Что нужно что бы полететь отдыхать?.

Всем добрый ночи. Ребята такой вопрос мне скоро исполняется 18 то-есть через пол года. А мы хотим с друзьями полететь в египет шарм эль шейх. Так вот я не знаю что мне для это нужно .
Я знаю что нужен Паспорт+Загранпаспорт завтра я его еду делать что нибудь ещё нужно? Для того что бы было можно летать загарад? да и ещё визу тоже выдадут мне или её надо тоже делать или необезательно?

Ну деньги это понятно что бы купить тур и там для разлекаловки .
Понятно а виза вообще куда нужна? .
А да ещё хотел уточнить рублевые деньги вообще можно там обменивать? или в своем городе лучше обменять)

Да я нашол хороший сайт и отзывы тоже хорошие где туры покупать)

В*
Виктория ***

В египет виза не нужна, я бы сейчас на твоем месте не стал связываться с туроператорами, забронировал бы сам отель и билеты

Елена Захарова

ЕСЛИ ЗАРУБЕЖОМ, ТО НУЖЕН ЗАГРАН-ПАСПОРТ И ВИЗА.

Anna

В Египте виза ставится по прилету в аэропорту. Ничего больше, кроме загранпаспорта и денег не нужно.
А вот куда нужна виза - посмотрите в интернете. Равно как и список безвизовых для россиян стран. Замучаешься тут перечислять.

Светлана

Пакетные туры: