Антон Кожица

отдых в Тунисе. Кто был в Тунисе, как там? Ради чего стоит туда ехать?

Константин Капитонов

В Тунис стоит съездить ради двухдневной экскурсии в Сахару - эта поездка позволяет осмотреть почти половину страны и множество интересных мест. Море и пляж там, действительно, ничего особенного не представляют (это я об ответе Елены) . Но сейчас для поездки в Тунис не лучшее время - там произошла (или ещё продолжается) очередная революция, а в Тунисе, в отличие от Египта, курортные зоны тесно соседствуют с местами проживания самих тунисцев. Т. е - окажетесь в самой гуще всех конфликтов. Лучше подождать более спокойных времён. Да и сезон там начинается ближе к лету и длится до конца сентября-начала октября. Только вот закончатся ли там волнения...

Анна Шикова

Город отражает две культуры: современную европейскую с яркими магазинами и развлечениями и древнюю арабскую. На знаменитом восточном базаре Вы найдете ковры, драгоценности, экзотические благовония и прекрасные ткани. Поблизости от Туниса расположился древний город Карфаген и живописная деревня Сиди Бу Саид, а рядом - бескрайние песчаные пляжи и теплое ласковое море.

Oleg

Была в Тунисе два раза, больше не поеду. Даже с пресловутой Турцией не идет ни в какое сравнение. Скучно, море не интересное, медузы, ветер...

I?
Irina ????????????????

В Тунис стоит съездить ради того, чтобы понять, что в Египте лучше, а в Турции -- в несколько раз лучше.

Султан Каландаров

В Тунис еще обязательно вернусь. Был, очень понравилось. Если сравнивать с Турцией, то в Тунисе теплее, на пляжах белый мелкий песок. Медузы только в сезон- сентябрь, но ест курорт Махдия, там нет медуз, местное течение их отпугивает. Вот тут про это можно почитать http://otzovik.com/review_204351.html
Про развлечение говорить смысла нет, понятие об этом у всех разное. Мне понравилось в Карфагене http://otzovik.com/review_204476.html
Отличный зоопарк во Фригии http://otzovik.com/review_204547.html
Элитный отдых на острове Джерба, шикарнейшие отели. Вот туда то я и хочу съездить

Виктория Ерохина

наверно для того, чтобы понять, насколько ошибочен был ваш выбор страны для отпуска...

Анна Дитятьева

Мы были в Монастире. Мне не понравилось. Больше в Тунис не поеду.

Кирилл

В прошлом году был выбор-Кипр, Греция, Тунис и какой чёрт дёрнул нас полететь в Тунис спрашивается. Согласна с предыдущими отзывами-там скучно. У нас был хороший отель 5ка, только анимация кое какое разнообразие вносила и то надоела за 10 дней. Даже в том же Египте веселее. А туда стоит лететь ну думаю только из-за пляжа-белый песок, приятно поваляться и всё.Так что не советую честно. И молодёжи, кстати, не много было.

Арсений Не Скажу

В ТУНИС-ради САХАРЫ.... Вот это ДА!... В остальном-спокойный отдых, если отель классный!

Эльмира Галяутдинова

да что вы советуете? какой Карфаген? какой Тунис-город? это же столица с постоянными беспорядками! Вы обалдели? это будет последняя вылазка за рубеж. Максимум Сусс и Сфакс и все, только отель... а вообще рекомендую пересмотреть страну

Мария Косовская

А нам понравилось, были 2 раза и еще поедем. Были в Хаммамете,
в очень хорошем и недорогом отеле, но очень приличный.

А.
Артемида .

Была давно, очень понравилось. Спросите что- не скажу. Сама атмосфера была хорошая. Море прозрачное, лимоны на деревьях возле домов, Центр города с сувенирными магазинчиками. Но сейчас, согласна с остальными, лучше не в Африку

Александр Кузнецов

Понравилось- стоит съездить))))