Отдых за рубежом

Вы почувствовали в ГОА ту атмосферу свободы о которой все говорят, ради которой стоит туда возвращаться ?

Авто Драйв
Да!! ! Без сомнения. Тянет туда, как магнитом теперь, обязательно туда вернусь, хочется на ежегодный фестиваль красок Холи попасть.

ООоооооооо, нахлынула волна чистюль.: DDD Как смешно слышать от жителей России про антисанитарию) ) Сами живём в отнюдь не стерильной стране, в магазине продукты просроченные, сплошные ядохимикаты с консервантами жуём, а в Индии уж такая антисанитария..., жжёте народ, впрочем как всегда... .
Спросите лучше про Таиланд) ) никто о антисанитарии не заикнется, все скажут, что там чистота и благодать.... Хотя крыс размером с кошку и тараканов с пол ладони, свободно снующих по улицам, я даже в "жутко антисанитарной" Индии не встречала.) ) Стереотипы здесь рулят!
Саша Хон
Лучший ответ
™Нет Данных™ ™Нет Данных™ О, я тоже хочу на праздник Холи, это ж, наверное, так прикольно )) Только как потом отмываться от всех этих красок, в которых измазываешься? ))
В первый же день почувствовала индийскую неповторимую ауру.
Я её не ощущаю как свободу, а именно как ауру, некую благодать.
Неповторимо. В других странах такого нет.
Села на берегу моря на закате в день приезда и ОНО пришло.
И после Индии целый год было нечто неповторимое в душе, вот именно это и тянет снова.
А мне она и не нужна...)) ) Свобода мне нужна совсем в ином понимании)
А вы сами почувствовали?
Gauhar Rahimova
Авто Драйв в Гоа нет, в другом штате Карнатака, в деревне Гокарна чувствуется атмосфера....
во-во.. . свобода грязи
Людмила Пономарева Вам просто не дано....вот и видете только грязь. )
Там царит свобода антисанитарии .
Людмила Пономарева Не всем дано.почувствовать и понять...(
да нет там никакой атмосферы свободы! просто колоритно, грязненько, местами интересно.
возвращаться стоит только за ОЛД Монком и зубной пастой и с косметикой!
Ирина М
Саша Хон Это ты не обобщай,товарищ! Если нет для тебя там такой атмосферы,то не обязательно,что её нет там для всех.
Возвращаться за олд монком туда можно только в последнюю очередь. А возвращаются туда в основном любители медитаций,ведической культуры,аюроведы,а также любители Индийской культуры в целом.