Отдых за рубежом
Хочу к статуе свободы!Это типа цель в жизни)Сколько стоит?
Путёвка где всё включено на 2 недели?И пишите цену,а не глупые ответы типа "спроси в турфирме"!
Все включено не бывает в США. Билеты в НЙ от 12 до 30 тыс в зависимости от сезона и от того, прямой рейс или нет. Проживание... зависит от того, где будете жить. На Манхеттене дороже, но удобнее. Снять квартиру будет дешевле, чем жить в отеле. И не надо ездить с турфирмой, сэкономите кучу денег. А на статую свободы можно посмотреть бесплатно, если сесть на бесплатный паром с манхеттена до стэтен айленда, только вы проплывете мимо, не высаживаясь на острове. Скататься к самой статуе можно и за деньги, без подъема, только паром, стоит вроде 13 или 17 баксов. На мой взгляд, она не стоит того, чтобы ездить к ней на сам остров и стоять в дикой очереди, чтобы подняться. В НЙ масса других интересных мест. Три дня как оттуда)
цены-то разные - от 120 тыс. руб. и далее) чего проще набрать по поиску и выбрать, что ТЕБЕ нужно) тут же не туроператоры на ответах, а просто туристиы)
Хотеть оно дешевле, свобода ни чего не стоит, родилась свободной, вот и живи в своё удовольствие по божьему закону. Удачи

>>>Ru$T@m <<<
Спасибо,конечно,но я просила цену!
>>>Ru$T@m <<<
Спасибо,конечно,но я просила цену!
>>>Ru$T@m <<<
Спасибо,конечно,но я просила цену!
Паром, который вас доставит к самой статуе стоит 20 долларов) . А так билеты в Нью-Йорк и обратно обойдутся в 1000 долларов.
>>>Ru$T@m <<<
Спасибо большое!
Елена Вилкова
И паром дешевле, и билеты можно дешевле купить)
Стоимость проживания в Нью-Йорке 2недели в отеле 3* от 186тыс на двоих или 151тыс на одного так же на 2недели с учетом визы. В эту цену входит перелет, проживание в отеле (без питания) , трансферы, мед. страховка и страховка от не выезда.
Дополнительно на месте оплачиваете экскурсию на статую свободы, около 150-200$ с человека
>>>Ru$T@m <<<
Спасибо большое!
240 евр
>>>Ru$T@m <<<
Это путёвка?Всё равно не поверю,слишком дёшево)