Отдых за рубежом

Чем вам понравился отдых в Египте? И почему туда возвращаются снова и снова...

В Египте очень красивое море. Такой красоты подводного мира Вы, за разумные деньги, больше нигде не увидите. Перелет неутомительный, питание по системе "все включено" очень удобно, особенно для тех кто отдыхает с детьми.. . Ну и конечно цены.. . Отдохнуть хочется всем, но не все могут, к сожалению, позволить себе отдых в экзотических странах. Поэтому Египет, Турция и Тунис всегда будут востребованны...
Gulia Iskandarova
Лучший ответ
Шапагат Кылышбаев Да!!! Сама три раза была: в августе, декабре и ноябре, в 5*, 3* и в 4*, везде повезло!!!.Удобно: в любое время года и за три секунды можно сорваться, и уехать! И плавать могу только в Красном море - реально держит!!! ;)))
Интересно было, что других привлекает!
Много отелей 3* - дешево. Перелет недолгий. Лично мне 1 раза хватило. В январе, феврале - цены вообще смешные.
Море там шикарное. Такого нигде нет.
Елена Дьячкова
1.удобно добираться-чартеры везут из всех уголков россии
2.красивое море
3.недорого
4.не надо напрягаться с визой
5.понятно, типа не круто, но это поправимо, кризис внесёт свои коррективы
Дианочка Милая
для мну самой енто загадка) пустыня и море там оч красивые для мну
Андрей Кузин
еэда на автотранспорте
Был один единственный раз-гавно гавном. Гадюшник туристический. Потно, грязно, противно....
Да то на любителя. Море конечно красивое в Шарме. Но это от человека зависит.
Я лучше что то новое посмотрю
Giorgi Kasrashvili
Для меня лично потому что доступно по цене. И море красивое. Хотя с радостью бы поехала еще куда- нибудь.
согласна с Ольгой Анчевской.
усли повезет с отелем, то непременно захочется увидеть эти необыкновенные рыбы, плавающие в 5 см от тебя\точнее будет сказать этот чудесный морской мир\,отличное обслуживание, когда из за дешевизны рабочей силы на одного туриста приходится по 2 ..3 человека из обслуживающего персонала. Но к сожалению мы заметили что туристов из России незаслуженно обслуживают не так хорошо. И детей арабы любят необыкновенно. Нашим детям каждый день официант пел около стола в ресторане их имена на арабские мотивы. Так что можно попасть туда где был предыдущий собеседник. а можно побывать и в 1001 ночи.
The Marleno
Египет это то место, где отдыхает мозг, приходит в равновесие нервная система. если повезет с отелем, вы обязательно туда еще раз захотите вернутся.