Наталья Бутенко

Тунис.. . Он такой прекрасный!

Я многое слышала про Тунис, и что он граничит с Африкой, но я никогда не была там. Кто был, расскажите все подробно: про пансион, про питание, бассейны, развлечения экскурсии, а особенно про самый лучший отель. Ну и есть ли в море ракушки, если там море вообще есть ( И какое, кстати? ) 😉 Видите, сама не знаю что говорю, поэтому расскажите плиз, я летом просто скоро туда отправляюсь 😉

Только серьезно!

Св
Светлана

Он никак не может граничить с Африкой. . .
Он сам в Африке.. .
Море там - средиземное, Честно, лучше в Египет. . .

Рядом, и море (Красное) получше...

Володина Елена

"Тунис граничит с Африкой" - это очень круто))

Aleksei Minin

Спасибо. Не хочу я в ваш прекрасный Тунис)

Кристина

Тунис прекрасный??) ) Вы это серьёзно??))

Дима Семёнов

"Тунис граничит с Африкой " Йа плакатЪ ...вы уроки географии совсем не посещали, ну ни разу- ни разу ?

Ол
Ольга

вы видимо совсем ничего не видели, если Тунис прекрасный..

Михаил Никулин

Тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно посмотреть фотографии лучшего отеля в Тунисе, он же самый дорогой...

В:
Виктория :)

рукалицо

Дмитрий

Северная Африка, белый песочек, изумрудное Средиземное море, закаты. . Пустыня Сахара. вот и всё из хорошего) )
Грязные пляжи, старенькие отели, приставучие арабы, дорожное движение абы какое. .

Славинский Игорь

Грязный, немытый Тунис.

А-
Алексей -4444444

Тунис и есть Африка, северная. Поэтому там начиная с октября уже довольно холодно
По сути климат близок к Турции. Море Средиземное, но в Тунисе пляжи не чистят от водорослей, поэтому там не такое красивое Средиземноморье, как в Греции или на Кипре. Но там интересная культура и экскурсионка