Ирина Осипова

Тут есть кто-нибудь из Таллина? Как вам открытие Олимпиады у русских?

Елена Александровна

Может вы имеете в виду не Олимпиаду, а чемпионат мира по хокею в РБ. Игру российской сборной? Или все таки Олимпиаду?

Татьяна Пепелина

Это онииииииииииииии немножко зааатормдженнныые каледарь за 23 года забыли. Живут толи по торможению по еес толи по ...забыли

Макс M@razm

Здесь нет, они все в таллинском зоопарке и с упоением наблюдают, как по деревьям резвятся ленивцы.

Марика Бородина

собственное мнение где то потеряли....