Олег Симкин

А вы олимпиаду как будете смотреть открытие и закрытие или полностью?

Екатерина Степовая

Никак! ((( Пусть Путин смотрит, а нам она как то.. пох****(

Лариса Свистушкина

шоу захимиченных допингами людишек, потешающих власть имущих лиц. Олимпиада давно уже потяряла свой первоначальный смысл - честную борьбу. Там соревнуются политики и лаборатории по выработке стероидов.

Данил Лихачёв

Вообще ни одну олимпиаду никогда не смотрел. И не буду. Скука и говно.
Мне их бесполезная возня и беготня безразлична.

Татьяна Вертякова

Хоккей посмотрю, слаом, биатлон и эти прыжки с трамплина .я же северянин и моя страна не бойкотирует Олимпиаду, а так вообще не знаю на кой такой новый теллик купили..

Юрий Матяшев

Не буду. Сегодня смотрела встречу с Третьяком по "Культуре". Такого хоккея, который можно было смотреть и искренне переживать за наших, больше нет. А то, что предлагается, - не хочу.

Тома Гроздова

Только церемонии открытия и закрытия, а остальное не интересно