Гаджи Рашидов

Может ли вы представить российскую эстраду или рокеров на открытии - закрытии Олимпиады? А кого, чтобы стыдно не было?

Соколов - ты гей или рокер? ((()))

В том, что там будет Кобзон - никто и не сомневается))))

Apalon

Не знаю, кто ещё сможет на Олимпиаде показать такую безвкусицу!

Kalisa Joldubaeva

Рокеров туда точно пускать не будут. Не формат!

Екатерина Петриченко

Билан может смог бы. . Витас. . Короче только геи что-то смогли бы сделать. . остальные все на уровне своих штанов да бутылки пива..

Елена

Зaкpытиe Oлимпиaды пoхoж нa кoнцepт, ничeгo интepecнoгo зpeлищнeгo в этом нeт.

Дмитрий Зайцев

Пусть Кобзон споет.

Юлия

теряюсь в этом болоте разве что Парк Горького и Бутусов

Натали

сердючку можно... она толерантная... .
моисеева можно - типа меньшинство угнетаемое
ну и напоследок - расторгуева дуэтом с бкзруковым... как наше всё