Ан
Анютка

Кто на российской эстраде из мужчин выглядит мужественным?

Сергей Матросов

Только Шнур и Расторгуев. А остальные и не мужчины вовсе даже.

Антон

Кобзон

Ри
Рита

лев лещенко

Александр Дмитриченко

Это что считать мужественностью. .
Манеру исполнения, внешний имидж или внутреннюю сущность. .
Кому-то, идеалом мужественности кажутся Лепс и Михайлов, кому-то Кобзон и Лещенко, иным Шнуров или Паук...

Света Петрова

По мне, так Сергей Трофимов. Очень импозантный мужчина!

Андрей Журавлев

Владимир Турчинский, Владслав Галкин, Сергей Бодров - вот они мужики, но их уже нет.

А сейчас почти одни пидары гламурные остались

Ирина

Газманов

Наталья Соловьева

Николай Расторгуев.

Eкатерина Cтепанова

Лолита Милявская.

Сергей Степанов

Выглядит то много кто На нашей эстраде вообще давно уже не важно как ты поёшь--главное как ты выглядишь))))