Любовь Козлова

много ли на российской эстраде пяьни, типа витасов ?

Роман Коваленко

Всяко меньше таких классных жоп. 🙂

Стас Климов

Макс, а почему у тебя вместо лица женская жопа?

Людмила Черпалина

Лепс) ) Ну по морде видно - бухарь тот еще.

Мишина Елена

много и очень

Оксана

Мне без разницы, что он сделал. Это его право. Теперь пусть сидит за свои глупости, раз голову потерял.

Хамза Бабаджанов

Через одного. Зажрались, возомнили себя не бог кем, вот и плюют на всех и вся. "Звезды". Они и на самом деле так о себе думают.

Халюк Кабоглу

все почти

Ольга Трепыхалина

Чем вам пьянь то не угодила. Честно уже надоело, "ааа пьяницы, задолбали, зачем вообще продают алкоголь, почему не запретят и т. д. ". Какая вот вам разница, ну пьет человек, это его дело. Да, я тоже не люблю смотреть на пьяные рожи, Мое личное мнение такое, пить можно, в некоторых случаях полезно (между прочим водка выводит часть радиации, человек становиться от неё храбрее, а так же менее воздействован боли физической. А вино и другие слабые напитки, в не больших количествах перед едой даже врачи советуют) , главное не нажираться. И я считаю, куда лучше выпивать иногда, чем быть конченым нариком. Может не очень хорошо написано. Кстати ещё в некоторых случаях алкоголь проявляет творческие навыки