Анар Абдуллаев

Мужчины и парни. Что для вас мужественность?

Во многих вопросах понятия девушек/женщин и парней/мужчин отличаются. Интересно, что с понятием "мужественность"

Майрамбек Тагаев

преодоление страха.

Олег

не боятся защищать свою Родину.

Вадим Шабанов

Если есть в кармане пачка сигарет

Ольга Юлинова

конечно! піськамі в тырнете меріться!

Танюша Самборская

таких слов не знаю

Татьяна Нечаева

тоже самое что и для вас женственость!!! пойдет???

Сергей Я

ясный ум и мудрость

ОК
Оксана Куницына

Ски́петр (др. -греч. σκῆπτρον «жезл, палка» , от skepto — «опираюсь» ) — древнейший символ власти, употреблялся ещё фараонами.

Николай Прозоров

Наверное быть собой, и не завышать себя выше других парней.

Полина Маркалова

лежать на диване ;))

Михаил Мороз

не боятся

Татьяна Пейчинович

Это не зависит от пола, а от набранных качеств, именно положительного характера, так что там нет никаких порочных действий и грехов. "Мужественность" я понимаю как - самоотверженность, отвага и храбрость в одном лице.