Мария Болотина

У кого по-вашему самый скверный голос на российской эстраде?

Кристина Остроух

Хах. "Самый скверный голос".Для, хотя бы, скверного голоса-этот голос нужно иметь. У большинства на нашей эстраде, голоса нет.

Лёлька

У Веры Брежневой - полное отсутствие голоса...

Татьяна Долматова

у многих.
Даже например взять Пугачеву

Сергей Сенченко

Орбакайте, Моисеев, солистки Виагры с Брежневой во главе, Зверев, Поплавский, Фриске, Королёва, прос... шую голос Пугачеву упоминали уже, Алсу, Тимати, Шатунов, Иракли, Глюкоза, Ранетки, бесчисленные «фабрики звезд» — разве всех упомнишь! Да и КАК из всего этого «великолепия» выбрать самое скверное?!

Ra
Rastaman

Как по мне, так у большей части российской эстрады.

Er Er

У единиц - и талант, и голос, и музобразование образование.... остальные ПОПСА...

Гульноза Ххххххх

трудно из худшего выбрать худшее, но всё же из последних - Нюша.

Марина Череватая

Абсолютно у всех... да если бы дело было только в скверном голосе, так там еще и скверный внешний вид, недостаток ума и скверный репертуар... плюс, в придачу, завышенное ЧСВ:) Взять, хотя бы Лазарева, и прочих, ему подобных "гениев"

Сергей Меньшов

Да если я начну перебирать, то ночи не хватит))))

Александра Амерьянц

Согласна, у Брежневой, сравнить как она в живую поет и под фанеру - небо и земля.

Александр Семенчуков

В отличие от америки, в России даже не требуется наличие голоса, тем более таланта

Маша Бондарь

у Пугачёвой

Ксюша Становова

А-Студио, Анита Цой, Стас Пьеха, да короче много их, безголосых:))

Irina Klimokhina

Иван Дорн

Игорь Васильев

даже не знаю. выбор ну ооочень большой

Михаил Шошин

Таких ОЧЕНЬ много.

А(
Александр (())

с последними проектами, типа стань звездой, голосов раз-два и обчелся, самый противный.. . даже не знаю кого выделить

А.
Артемида .

У Бориса Моисеева.