Вячеслав Квасов

Что теперь хохлы делать будут, ведь вся российская эстрада это они?

Начиная с Кабзона, Говорухина, Утёсова, Жванецкого кончая Витасом, Серовым, Долиной, Варум, Королёвой, Джанобаевой, Милявской, Овсиенко, Свиридова, Ёлка, Стоцкая, Брежнева, Лорак, Повалий и ещё куча от туда. Где теперь "таланты" искать будем или всё равно приедут деньги заколачивать.

Наталья Шибаева

Это артисты рожденные в СССР, а талант и политика-это вещи абсолютно разные.

Липницкая Светлана

Кобзон хохол!? А я думал что еврей. Блин да исполнителей у нас в переизбытке, так что по этому поводу можешь не переживать.

Dima Komartsov

я то думаю откуда столько говна, а это из Украины оказывается, пусть забирают себе обратно.

Рима Латыпова

Думаю, уже не приедут, для России даже украинские люди искусства - это враги, как например режиссёр Сенцов. Кто же хочет за решётку только по признаку - национальность.

Ек@терин@ Я!

умирать...

Dina Goron

а билан тоже?

Влад Кравченко

Где ж вы в этой еврейской толпе хоть одного хохла усмотрели?!

Сергей Смагин

Все кроме Лорак.