Яна Гиленко

Что Вы будуте делать на хелуин? Что Вы будуте делать на хелуин?

Борис Куликов

Вот --думаю над этим) ) Слушать хелуин и пр. металл)))

Be
Beliz

Да вот ребята из рок-школы на чаек с ужастиками позвали)) думаю, сходить али как

Славутинский Виктор

празднуйте русские праздники! ! а то переняли окейкать ваукать юзать, няшки вкусняшки, хэллоуины и валентиновы дни... свое чтото есть?? ? никакая страна не перенимает русское! ! так принципиально будьте патриотами своего. кстати в европе все цветы осени считаются мертвыми цветами для кладбищ, а в россии их дарт на днюхи и свидания.. хотябы поэтму не перенимайте эти праздники. это праздник католический. в четверг все идут и несут хризантемы на могилы. а наши этого не делают, но лишь бы фигней пострадать. переодеться в тыкву и бегать как ненормальные....

Иван Горкун

Не отмечаю этот праздник, потому что не наш он. Да и не вижу смысла.

Па
Павел

Я не отмечаю. Зачем?

На
Надюшка

Жуть какая-то! Что за праздник? Никогда его не отмечала и не буду!

Леха Каурцев

Сидеть дома и смотреть телевизор. Я Хэлуин не празную. Какой-то дурацкий американский празник если честно.