Александр Гагарин

Как вы оцениваете хелуин

Виктория Каста

О. калядки наши круче)))

Надежда Тарасова

Маскарад для клоунов.

Любовь

этот праздник не относится к празднику моей веры. а в нашей стране из него вынесли только то, что в этот день можно разукраситься и пить на вечеринках. я стараюсь сразу домой после работы ехать, т. к. с таким почитанием людьми черной силы не хочу попасть в какую-нибудь неприятность.

Ольга Гусева

Американшина, нафиг его, санкции

Сергей

А что ето? такое?

Руслан "

Как весёлый праздник для тех кто не боится выходить из дома и дурачиться