Оксана Самойлова

Так открытие Олимпиады это круто или нет?

Анжелика Карягина

Ужасно скучно

На
Надежда

Круто, хорошее шоу. Правда одно из колец не раскрылось, но как умело это не показали 🙂

Эн
Эндже

ну не знаю, если учитовать что при строительстве погибло около 200 человек,
и тысячи не получили свою зарплату,
то так себе на троечку

Ел
Елена

Круто.. . Мы все всегда делаем круто - выигрываем войны, осваиваем целину, покоряем космос, танцуем балет, строим дороги, пьем, материмся, двигаем науку, разваливаем СССР, а также деградируем и вымираем.. . У нас все принято делать КРУТО и с РАЗМАХОМ! ! Любить так любить, гулять так гулять, стрелять так стрелять... (С) . И все в крайности, все всерьез. ((