Алексей

Вам понравилось открытие олимпиады?

Я спрашиваю тех кому понравилось.

Ирина Тачкова

мне на ее все равно!

Constantine Kudryavtsev

Да, но, Когда Россия вышла под песню "Тату" "Нас Не Догонят" когда все под англ. песни выходили, это было что- что!

Олеся Чунихина

Нет Анюта лажа полная . Пятое колечко не открылось и под 60-е годы песенки это не к чему .

Катерина Д

для русского человека - это грандиозно, трогательно и глубоко. Но я уже давно живу в Германии и попыталась всю эту историю о девочке Любе увидеть глазами немцев. Они явно и половины не поняли из всего повествования. Я думаю, что такие международные торжества должны быть сделаны так, что бы без объяснений было понятно всё.
а вообще мне лично очень понравилось, но я то русская.

Светлана Прохорова

нет блин не понравилось