Ал
Алексей

Подскажите сколько осталось дней до открытия Зимней Олимпиады? Может 400?

Женя Белякова

Ага. Утром по новостям сообщили, что пол тысячи осталось) кто бы мог подумать, теперь мой мозг не остановить, буду вести обратный отсчет, будто мне до этого забот не хватало))

Николай Моложон

499 с половиной еще (

Ир
Ирина

500 сегодня по телику говорили

Павел Заколюкин

500 дней... сегодня по телеку показывали

Витя Шаталов

Объявлено, что осталось 500 дней! и включайте обратный отсчёт.

Виталий Харламов

Сосчитай до ста.