Надежда Катунина

сюжет с Зимней Олимпиады. Медаль не стоит этого!

Пару дней назад увидел репортаж с Зимней олимпиады в Сочи где мужчина обладатель медали (не россиянин) через одышку и слёзы говорил : этот год был очень тяжёлым для меня. Многое пришлось пережить. Стоит ли эта медаль всего этого? ОПРЕДЕЛЕННО НЕТ!
может кто знает, что за спортсмен???? может это интервью кто скинет.

НЕ
Наталия Ершова

Поэтому и Олимпийским чемпионом может стать не каждый.

Дмитрий С.

Медаль - показатель того, что он не сдался.

Да
Дарья

У меня друг бывший альпинист. Бывший потому что ему уже 7й десяток и в горы ходит только на горных лыжах кататься. так вот когда он рассказывает, какими усилиями давались восхождения, я не понимаю, зачем он вообще столько лет туда лазил! А он только смеется - охота, дескать хуже неволи...