На
Наталья

Ну вопрос как бы связан с зимней олимпиадой 2014 в Сочи!

На свое ДР (которое будет в феврале) я хотела поехать на эту олимпиаду. Но об этом я подумала слишком поздно! Если быть честной- только вчера.. . Билеты остались только самые дорогие, но не это главное. Они на те виды спорта, которые мне интересны (санный спорт, горнолыжный... ) Я хотела, очень хотела на хоккей или на шорт-трек. Все все билеты на хоккей и фигурное катание распроданы (даже самые дорогие) . А шорт-трек уже закончился. Есть ли возможность попасть на эти игры (хоккей, шорт-трек) ?

ЕСЛИ У ВАС НЕТ ДЕЛЬНОЙ МЫСЛИ, ПОЖАЛУЙСТА НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ! НЕ ЛЮБЛЮ БЕССМЫСЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ ПИШУТ НЕ ДЛЯ ТОГО. ЧТО БЫ ПОМОЧЬ, А БАНАЛЬНО ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БАЛЛОВ!

Татьяна Гребенникова

Ну тут единственный вариант брать билеты у спекулянтов, при этом штрафы за перепродажу не малые будут так как Президент Российской Федерации Владимир
Путин подписал закон, устанавливающий
размер штрафов за нарушения реализации
билетов на зимние Олимпийский и
Паралимпийский игры 2014 года в Сочи.
Размер штрафа за спекуляцию билетами
составит до 1 миллиона рублей, сообщает
официальный сайт администрации
президента.
Дела об указанных правонарушениях будут
рассматриваться в сокращенный срок, а
цены регулируются Международным
олимпийским комитетом и Международным
паралимпийским комитетом соответственно.

Хотя любителей перепродать билетик наверняка найдутся.