Сергей

Сколько было потрачено средств на Олимпиаду 2014 г. в Сочи, и окупятся ли они ?

Вася

да конечно. наверняка там или сям уже построили не мало дворцов) строителей олимпиады.
в остальном, наш юг из-за короткого сезона сезона может быть рентабельным только работая по советской схеме т. е. огромные санаторий летом принимающие родителей с детьми, а в межсезонье пенсионеров. как не трудно понять, ни один олимпийский объект под такие цели приспособить невозможно.

Dasha Ostanina

Здесь важна не окупаемость, а престиж страны. Глупцы те, кто орет "суки потратили миллиарды, лучше б пенсии повысили". Такие люди скудны умом и тайно ненавидят окружающих.