Игорь Седенков

Сочи 2014

Я хоть и занимаюсь с детства спортом и даже имею первый
взрослый по спортивной гимнастике, но тем не менее даже меня уже достала вся
эта реклама Сочи 2014. Сколько можно? ! Олимпиада еще не началась, а уже тошнит
от всего этого: Газпром - спонсор, ои - 2014; лукоил - спонсор ои-2014; пиво
... -спонсор ои - 2014; подгузники памперс - спонсор ои - 2014....))).

Alexalex

Спонсоры раскручивают свой бренд, пользуясь символикой Олимпиады, чтоб успеть заработать и вернуть свои вложенные деньги в ОИ... Телевидение тоже на этом зарабатывает огромные бабки..Так делалось и будет делаться на всех Олимпиадах во всем мире..Это бизнес..

Папапа

уж лучше Сочи 2014.чем вечно текущие женщины и нестоящие мужчины России(судя по рекламируемым постоянно товарам)

Михаил Поликахин

Это Россия, расслабься)

Александр Мачин

да это точно)

Владимир

да что тут сказать, реклама олимпиады все же лучше, чем бесконечная чернуха царящая в нашем медийном пространстве.

Юлия Троянова

все хотят заработать на олимпиаде