Елена Рогова

Открытие олимпиады в сочи в 2014 году дата и время трансляции

Можно ли будет в интернете увидеть торжественное открытие олимпиады? Кидаем ссылки на сайты с трансляциями

Люда Паничкина

Официальное начало Олимпиады – 2014 назначено на 7 февраля. Именно в этот день состоится грандиозная церемония открытия зимней Олимпиады в Сочи – 2014. Прямую трансляцию этого зрелища можно будет увидеть в пятницу, 7 февраля в 20 часов 14 минут по московскому времени.

Просто Лёлечка

завтра в 20:14 по первому и россия1