Ирина Котова

Как думаете, зимняя олимпиада 2014 в Сочи обойдётся без терактов?!

Лилия Бахитова

В Сочи во время Олимпиады вряд ли будут теракты - чтобы не настроить иностранцев против себя.
Вот перед Олимпиадой с целью её срыва или резкого сокращения посещаемости теракты возможны.

Евдокия Лабазова

Думаю, там фугасы в объекты уже встроены.
Как тот стадион, который в Грозном взорвался 9 мая2004 года, убив много людей в том числе Ахмата Кадырова.

Марина Дмитревская

Обойдётся. Тем более, что запланировано наличие на каждом углу, во всех проходах и переходах по десять человек охраны. И у всех псевдоним - Ханзиюль~Мафиюль

Dimas Takeoff

Надеюсь. Желаю только хорошего!

Olga Belikova

Ну если ты не взорвешься, будет норм.

Виктор Ильин

Не думаю, что есть люди способные гарантировать безопасность во время проведения игр.

Azamat Mamedov

Искренне желаю этого, но к сожалению, проконтролировать такие массы людей невозможно, т. е. возможны теракты.

Светлана Курочкина

всякое может быть жестокие люди прошли будем надеяться только на лучшее

***светлана ***

Попытки, конечно, будут.

Николай Носков

Было, не исключено: во время олимпиады в Мюнхене в 1972 году погибли 11 спортсменов из Израиля...

Александр Жоламанов

никто не знает....

Наталия Касьяник

Возможно. Но может быть и хуже. стихийное бедствие типа землятресения или цунами. В истории такие случаи там бывали.

Анастасия Гусейнова

Да обойдётся всё

Дмитрий Осипов

да американский спецназ это обеспечит

El
Elya

Будем надеяться, что да. Хотя олимпийские объекты ведь мусульмане строили, боязно как-то

Вадим Евсеев

Там будет всё хорошо, смертники не пройдут...

Альберт

это у тебя надо спросить...

Константин Матвеенко

вроде говорят хорошо . посмотрим хз

Наталья Василенко

не будет антитерроров не будет и терроров

Дарья Грачева

Думаю да....террористов и на пушечный выстрел не пустят....