Люди у нас не понимают одной простой вещи - Олимпиада будет за наш счёт. За те деньги, которые каждый платит государству в виде налога.
На мой взгляд лучше не понтаваться, а отремонтировать какую-нибудь больницу. Но я прекрасно понимаю, что народу понты дороже. В 80 Олимпиада тоже была за счёт людей, их денег, их труда.
К тому же у нас всё, как обычно, по-варварски. Уже много пострадавших от деятельности "строителей" олимпийских объектов и одновременно разрушителей домов жителей г. Сочи.
Глупо это. Столько земель, а им надо было обязательно проводить её в Сочи. Маленьком городишке, который окружён горами. Да ещё и в субтропиках.
Общество
А Вам нужна олимпиада 2014 в Сочи ?
Татьяна Гулина
Ну по поводу Олимпиады 80 в Москве: так все спортивные сооружения остались служить городу и людям, это первое. А второе - Олимпийская деревня- сколько сотен Москвичей получили от города квартиры! Не сравнивайте советский период и теперешнее окаянное время!
Эх... а кто нас спрашивает?
Почему бы и нет?!
Это обычное отмывание украденных у народа денег. У меня от этой олимпиады пенсия не прибавится.
Да!
Конечно нет.
поверьте коренному сочинцу олимпиаду лучше наблюдать издалека
а че такого.. пусть будет... если кто то думает что то бабло которое на ее тратят ему бы перепало ...то зря))
Да!
Нет!!
Не нужен "пир во время чумы"! На эти деньги заново Россию отстроить можно!
Да
Нет, не нужна! пир во время чумы..
да 100 лет бы она была нужна.... и не только в Сочи!
В том то и дело, что нам от неё пользы никакой! на кой она нам!?
наше мнение никого не волновало, нужна или нет.... значит нужна) будет хоть один достойный курорт в стране, как летний, так и зимний... хотя мне лично смотреть на то, что делают с городом (я из Сочи) искренне жаль... ((
нужна)) ) не вечно же Олимпиады за рубежом проводить.... тем более, что Зимней у нас ни разу не было...
Оля Благова
Юлечка ,ну вот тебе нужна ,ты за неё и плати.Нечего весь народ обдирать .
А куда без неё!Будем отыгрываться за Ванкувер! Хотя бы посмотрим, что наши организаторы сотворят, ну и спортсмены тоже:)
Оля Благова
Вам нужна ? Ну вот и пусть её проводят за Ваш счет .На фига весь народ обдирать .
нет конечно, столько денег на ветер, тем более у нас нет олимпийской сборной, протухла. А кормить и развлекать сотни иностранцев, нафиг надо.
Продаю идею - Вам надо было бы опрос произвести среди народа.
А мне что она есть, что её нет!! Безразницы!!!! Это им надо, они работают за деньги, выйграют получат хорошо и на Канары отдыхать!!! А нам то что от этого!!!! Какая была погода, такая и останется!!!!